межкомнатные двери dariano, двери profil doors, двери альберо
продаём двери c 2005г


кредит на двери
установка дверей в подарок
акции на двери
двери в рассрочку
двери оптом
Zaperto.ru ©2005, Москва
м.Речной вокзал
Ленинградское ш., 100
8(495) 972-9879
м.Раменки
Мичуринский проспект, 29
8(495) 669-8817
MALL Profil Doors
Минское шоссе
1км от МКАД, ТЦ Pro Decor
8(495) 664-4745

Lucky Flori зеркало Flori зеркальный рисунок на глянцевом фоне Nero

рассрочка на двери
двери lucky / двери флори / двери зеркальные
межкомнатные двери  Lucky Flori зеркало Flori зеркальный рисунок на глянцевом фоне Nero



Межкомнатная дверь
Lucky Flori зеркало Flori зеркальный рисунок на глянцевом фоне Nero

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА



0% РАССРОЧКА
ДОСТАВКА 1500р

Коллекция Lucky – это двери с глянцевой поверхностью и легким зеркальным эффектом. Покрытие дверей Lucky, обработанное экстраглянцевым лаком, характеризуется стойкостью к механическим повреждениям и сколам. Модели этой коллекции спокойны и лаконичны, но вместе с тем предельно элегантны в своей простоте. Их чистые прямые линии и мягкие светлые тона не ограничивают полет фантазии

Lucky Vetro и Lucky Flori – это двери с полотном из стекла или зеркала. Здесь самые простые формы в стеклянном воплощении приобретают особый смысл и красоту, усиливая блеск и сияние интерьера. Разнообразие декоративных вставок позволяет создавать современные интерьеры с необыкновенными эстетическими возможностями, где каждая модель может стать как яркой-фееричной, так и строгой и стильной, мягкой и гламурной или холодной хай-тек. Стекло и зеркало используемое в коллекции Lucky Vetro и Lucky Flori, защищено полимерной пленкой с внутренней стороны. Благодаря этому покрытию, при повреждении полотна, стекло не выпадает и не рассыпается на осколки.

Концептуальная особенность коллекции Lucky Pelle – дверное полотно декорированное материалом с имитацией крокодиловой кожи. Благодаря современной технике исполнения, мягкое и приятное на ощупь оно выглядит совершенно. Его рельефная фактура защищена от пыли, воды, грязи и температурных колебаний надежным лаковым покрытием.

Коллекция Lucky Wood – это двери с покрытием из натурального шпона в цвете венге с эксклюзивной обработкой 3D. Выразительный рельефный 3D-рисунок подсказанный самой природой создает уникальную объемную фактуру и задает динамику всему интерьерному пространству, завораживая своим безостановочным движением. Металлические профили в цвете meteorit проходящие по торцам дверного полотна и черные мматовые наличники придают еще более стильный и индивидуальный облик этой необычной двери.

Отличительная особенность линии - это новый тип коробки Lucky, где дверное полотно устанавливается заподлицо с наличником, что создает единую конструкцию двери. Полотно имеет торцевой алюминиевый профиль стального цвета. Двери Lucky Lucky устанавливаются на полностью скрытых петлях 3D и комплектуются магнитным замком. Наличники окрашенные матовые в цветах: nero opaco/bianco opaco/crema opaco/alluminio opaco. Полотно без четверти.

- в комплекте: полотно, коробка, резиновый уплотнитель, все необходимые для установки зарезки;
- стоимость двухстворчатой двери = двойной стоимости одностворчатой;
- номинальные размеры полотна: L 60/70/80/90 см * H от 211 до 240 см;
- ширина коробки 10 см;
- наличник плоский, телескопический или без шипа;
- две невидимые реверсивные петли в оцинкованной зачерненной стали.

двери lucky / двери флори / двери зеркальные

При оформлении сайта использованы материалы , ЗАО “ВФД”, ЗАО “Profil Doors”, ОАО "Дариано", ООО "Двери Прованс"
Купить межкомнатные двери - в сети магазинов дверей Zaperto.ru.
Юридическая информация
Top.Mail.Ru