межкомнатные двери dariano, двери profil doors, двери альберо
продаём двери c 2005г


кредит на двери
установка дверей в подарок
акции на двери
двери в рассрочку
двери оптом
Zaperto.ru ©2005, Москва
м.Речной вокзал
Ленинградское ш., 100
8(495) 972-9879
м.Раменки
Мичуринский проспект, 29
8(495) 669-8817
MALL Profil Doors
Минское шоссе
1км от МКАД, ТЦ Pro Decor
8(495) 664-4745

Mario Rioli Противопожарная со стеклом палисандр бежевый

рассрочка на двери
mario rioli / противопожарные
противопожарные двери  Mario Rioli Противопожарная со стеклом палисандр бежевый



Противопожарная дверь
Mario Rioli Противопожарная со стеклом палисандр бежевый
Марио Риоли Противопожарная со стеклом палисандр бежевый

34342 руб.



НА ЗАКАЗ 30 ДНЕЙ
0% РАССРОЧКА
ДОСТАВКА 1500р

Коробки:
двустворчатая коробка для противопожарной двери 8см - 8043руб.
коробка для противопожарной двери 8см - 6688руб.

КОМПЛЕКТ ДВЕРИ Mario Rioli Противопожарная:
полотно+противопожарная коробка - 41030руб.



Противопожарные двери МР предназначены для установки в общественных помещениях, где необходим максимально гарантированный уровень защиты от пожара.На противопожарные двери получен сертификат пожарной безопасности № C-RU.ПБ05.В.01618.

Предел огнестойкости – 30 минут (EI 30).Двери Mario Rioli могут быть изготовлены как в однопольном, так и в двупольном варианте.

Дверное полотно
Дверное полотно имеет толщину 45 мм. Огнестойкость достигается за счет применения в качестве наполнителя специальной трубчатой огнеупорной плиты SAUERLAND.Благодаря особому расположению стружек такая плита в течение долгого времени может противостоять огню без дополнительных огнезадерживающих добавок. Этот наполнитель отличают хорошие показатели по обгоранию при сравнительно небольшом весе. Результатом являются двери с высокой огнестойкостью и прочностью.

Остекление
В случае необходимости противопожарные двери могут быть выполнены в варианте со стеклом. Для остекления применяется высокотехнологичный продукт компании PILKINGTON– огнестойкое стекло PYROSTOP. Специальные компоненты стекла реагируют на пламя, образуя твердую непрозрачную защитную поверхность, препятствуя проникновению огня и распространению пожара.Кроме того, непрозрачный слой стекла при пожаре исключает видимость огня, сводя к минимуму вероятность возникновения паники.

Дверная коробка
Дверная коробка имеет трехслойную конструкцию: МДФ массив МДФи в дополнение к стандартному звукоизоляционному уплотнителю комплектуется специальным противопожарным уплотнителем, расширяющимся при нагревании и препятствующим проникновению дыма и огня.

Дверной порог
Противопожарные двери по желанию заказчика могут поставляться в комплекте со стандартным дверным порогом или комплектоваться автоматическим противопожарным опускающимся порогом. Последний устанавливается в нижней части полотна и блокирует пространство между дверью и полом при закрывании двери.

Предустановленная фурнитура
Противопожарные двери поставляются с предустановленной фурнитурой: ввертными (для полотен с четвертью) или карточными (для полотен с прямой кромкой) петлями, замком под цилиндр с ригелем и ответной планкой. Для дополнительной защиты полотна в области установки замка применяется противопожарный уплотнитель, расширяющийся при нагревании и препятствующий проникновению дыма и огня.?>

mario rioli / противопожарные

При оформлении сайта использованы материалы , ЗАО “ВФД”, ЗАО “Profil Doors”, ОАО "Дариано", ООО "Двери Прованс"
Купить межкомнатные двери - в сети магазинов дверей Zaperto.ru.
Юридическая информация
Top.Mail.Ru