межкомнатные двери dariano, двери profil doors, двери альберо
продаём двери c 2005г


кредит на двери
установка дверей в подарок
акции на двери
двери в рассрочку
двери оптом
Zaperto.ru ©2005, Москва
м.Речной вокзал
Ленинградское ш., 100
8(495) 972-9879
м.Раменки
Мичуринский проспект, 29
8(495) 669-8817
MALL Profil Doors
Минское шоссе
1км от МКАД, ТЦ Pro Decor
8(495) 664-4745

Европан Париж 2 legno marrone

рассрочка на двери
двери европан / двери combinato / двери legno marrone
межкомнатные двери  Европан Париж 2 legno marrone



эмаль стандартные цвета и окраска по RAL:
европан ral европан белый европан эмаль капучино европан эмаль серая европан эмаль ваниль европан эмаль слоновая кость европан RAL9003 европан RAL7006 европан RAL9005
пвх плёнка:
европан antico legno европан fibra di legno европан legno marrone европан nero legno европан rosso legno

Межкомнатная дверь
Европан Париж 2 legno marrone

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА



0% РАССРОЧКА
ДОСТАВКА 1500р

Авторская коллекция COMBINATO – это именно то, что позволит превратить мечты в реальность. Коллекция COMBINATO является авторской уникальной разработкой компании «Европан». Название коллекции говорит само за себя – при создании дверей использованы комбинации материалов. Это тот уровень эклектики, который на сегодняшний день допускают создатели современной мебели и самые интересные дизайнеры и архитекторы, работающие в премиальном сегменте. Двери COMBINATO уникальны в первую очередь своим дизайном – при создании дверей использованы покрытие WOODART с 3D-эффектами премиум класса и крашеный натуральный шпон с акриловым покрытием. Так же двери прекрасно сочетаются с совершенно различными видами интерьеров – будь то комната в загородном доме в стиле прованс, классическая гостиная, студия молодого денди или детская. Все используемые декоры безупречно сочетаются как с современной так и с классической мебелью, с модными или консервативными напольными покрытиями. А если к этому всему добавить обрамление широким массивным наличником, и возможность облагородить помещение таким же массивным плинтусом, то можно без ложной скромности сказать, что мало кто останется равнодушным к коллекции COMBINATO . Коллекция COMBINATO удостоилась очень высокой оценки со стороны итальянских дизайнеров-разработчиков декоров для создания мебели и напольных покрытий (компания CLEAF).

Конструкция двери.Обвязка дверных полотен облицована шпоном натурального дерева и окрашена акриловыми материалами. Погонажные изделия и филенки облицованы покрытием WOODARTc 3D-‘эффектами премиум-класса. Все используемые материалы являются эко- материалами последнего поколения, обладают повышенной износостойкостью.
Цветовая гамма коллекции весьма обширна - от винтажного белого ANTICOLEGNOдо солидного NEROLEGNO.
Дверные полотна коллекции «COMBINATO» комплектуются матированным стеклом satinato и телескопическим погонажом.
Так же по желанию заказчика возможно приобретение плинтуса и раздвижных систем (КРС). Толщина полотна 40мм.

Дверная коробка производится из переклеенного массива, обклеенного МДФ с 2-х сторон и облицованного декоративным ламинатом. Данная конструкция позволяет избегать деформации в процессе эксплуатации при перепадах влажности. Дверная коробка комплектуется уплотнителем .Является телескопической – с 2-х сторон имеются пазы, в которые устанавливается равно как доборный элемент, так и наличник.
Дополнительно имеются притворные планки (нащельники).
Толщина - 35мм. Ширина - 75мм

Наличник фигурный производится из МДФ, сверху облицовывается декоративным покрытием. Упаковка – гофрокороб, комплектация – 5 шт в упаковке. Толщина - 10мм. Ширина - 75мм.

Доборный элемент (расширитель дверной коробки) производится 3-х размеров: 95х2100 мм, 135х2100 мм и 225х2100 мм. Толщина добора 16 мм. Имеет специальную конструкцию, которая позволяет распускать добор по длине и потом стыковать его с телескопической коробкой и наличником.

Стекло. Полотна «Классик 2» комплектуются стеклом - Сатинато (бронза) матированным.

Упаковка. Полотно упаковывается в полиэтилен, пенопласт и гофрокороб, во избежание повреждений во время транспортировки и хранения.

Стандартные размеры
Ширина полотна 60, 70, 80, 90см.
Высота дверного полотна 200cм.
Высота дверного полотна 190cм (для ширины 55 и 60).

Нестандартные размеры
Ширина полотна 65, 75, 85, 100см.
Высота дверного полотна 210, 220, 230cм.


двери европан / двери combinato / двери legno marrone

При оформлении сайта использованы материалы , ЗАО “ВФД”, ЗАО “Profil Doors”, ОАО "Дариано", ООО "Двери Прованс"
Купить межкомнатные двери - в сети магазинов дверей Zaperto.ru.
Юридическая информация
Top.Mail.Ru