межкомнатные двери dariano, двери profil doors, двери альберо
продаём двери c 2005г


кредит на двери
установка дверей в подарок
акции на двери
двери в рассрочку
двери оптом
Zaperto.ru ©2005, Москва
м.Речной вокзал
Ленинградское ш., 100
8(495) 972-9879
м.Раменки
Мичуринский проспект, 29
8(495) 669-8817
MALL Profil Doors
Минское шоссе
1км от МКАД, ТЦ Pro Decor
8(495) 664-4745

Европан Модерн 1 венге тёмный

рассрочка на двери
двери европан / двери модерн / двери венге тёмный
межкомнатные двери  Европан Модерн 1 венге тёмный



эмаль стандартные цвета и окраска по RAL:
европан ral европан белый европан эмаль капучино европан эмаль серая европан эмаль ваниль европан эмаль слоновая кость европан RAL9003 европан RAL7006 европан RAL9005

Межкомнатная дверь
Европан Модерн 1 венге тёмный

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА



0% РАССРОЧКА
ДОСТАВКА 1500р

Коллекция Модерн - это новые цветовые решения, современный дизайн дверей. Дверные полотна комплектуются двумя видами погонажа - обычным телескопическим и так же особым телескопическим погонажом, образующим единую линию с полотном. Дверные полотна (остекленные) укомплектованы двойным цветным стеклом lacobel. Коллекция Модерн - это выбор энергичных современных людей, взгляд которых устремлен в будущее. По желанию клиента «Европан» осуществляет врезку скрытых петель.

Конструкция двери. Двери Европан коллекции «Модерн» облицованы декоративным износостойким покрытием WOODART с 3D-эффектами. Данный материал является покрытием последнего поколения, экологически безвреден, в процессе эксплуатации не выделяет никаких вредных веществ. WOODART позволяет имитировать различные породы древесины, ткань, кожу, причем, с практически полным визуальным и тактильным сходством. Преимущества его перед другими типами облицовки очевидны: такое покрытие сложнее поцарапать, материал более устойчив к истиранию, не меняет своей цветовой гаммы в процессе эксплуатации. В отличие от натурального шпона – структура рисунка древесных типов более однородна, что позволяет избежать «подбора». . Толщина полотна 40мм.

Дверная коробка производится из переклеенного массива, обклеенного МДФ с 2-х сторон и облицованного декоративным ламинатом. Данная конструкция позволяет избегать деформации в процессе эксплуатации при перепадах влажности. Дверная коробка комплектуется уплотнителем. Является телескопической – с 2-х сторон имеются пазы, в которые устанавливается равно как доборный элемент, так и наличник.
Дверная коробка упаковывается в гофрокороб. Комплектуется для однопольных дверей (2,5 шт) и для двупольных (3 шт).
Дополнительно имеются притворные планки (нащельники).
Толщина - 35мм. Ширина - 75мм

Наличник Возможны 2 вида комплектации погонажом – обычный телескопический погонаж, либо погонаж так же имеющий телескопическую систему, но с 1 стороны образующий единую линию с полотном. Упаковка – гофрокороб, комплектация – 5 шт в упаковке. Толщина - 10мм. Ширина - 80мм.

Доборный элемент (расширитель дверной коробки) производится 3-х размеров: 95х2100 мм, 135х2100 мм и 225х2100 мм. Толщина добора 16 мм. Имеет специальную конструкцию, которая позволяет распускать добор по длине и потом стыковать его с телескопической коробкой и наличником.

Стекло. Дверные полотна коллекции «Модерн», комплектуются двойным окрашенным стеклом lacobel. Возможны 2 вида комплектации погонажом – обычный телескопический погонаж, либо погонаж так же имеющий телескопическую систему, но с 1 стороны образующий единую линию с полотном (см. материалы ниже).

Упаковка. Полотно упаковывается в полиэтилен, пенопласт и гофрокороб, во избежание повреждений во время транспортировки и хранения.

Стандартные размеры
Ширина полотна 40, 60, 70, 80, 90 см.
Высота дверного полотна 200cм.
Высота дверного полотна 190cм (для ширины 55 и 60).

Нестандартные размеры
Ширина полотна 45, 65, 75, 85, 100 см.
Высота дверного полотна 210, 220, 230cм.


двери европан / двери модерн / двери венге тёмный

При оформлении сайта использованы материалы , ЗАО “ВФД”, ЗАО “Profil Doors”, ОАО "Дариано", ООО "Двери Прованс"
Купить межкомнатные двери - в сети магазинов дверей Zaperto.ru.
Юридическая информация
Top.Mail.Ru