межкомнатные двери dariano, двери profil doors, двери альберо
продаём двери c 2005г


кредит на двери
установка дверей в подарок
акции на двери
двери в рассрочку
двери оптом
Zaperto.ru ©2005, Москва
м.Речной вокзал
Ленинградское ш., 100
8(495) 972-9879
м.Раменки
Мичуринский проспект, 29
8(495) 669-8817
MALL Profil Doors
Минское шоссе
1км от МКАД, ТЦ Pro Decor
8(495) 664-4745

Европан Техно 8 орегано

рассрочка на двери
двери европан / двери техно / двери орегано
межкомнатные двери  Европан Техно 8 орегано



эмаль стандартные цвета и окраска по RAL:
европан ral европан белый европан эмаль капучино европан эмаль серая европан эмаль ваниль европан эмаль слоновая кость европан RAL9003 европан RAL7006 европан RAL9005
пвх плёнка:
европан белый европан белый дуб европан лиственница европан венге тёмный европан дуб шале корица европан дуб шале натуральный европан дуб шале графит европан дуб шале седой

Межкомнатная дверь
Европан Техно 8 орегано

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА



0% РАССРОЧКА
ДОСТАВКА 1500р

Последние тенденции в мире дизайна интерьеров дали «зеленый свет» изделиям, выполненным в стиле «минимализм». Коллекция «Техно» создана с учетом данных тенденций. Двери прекрасно подходят для оформления жилых и офисных помещений. Все модели, входящие в данную коллекцию, выпускаются в различных базовых вариантах облицовки и комплектуются матированным стеклом.

Конструкция двери. Двери Европан от фабрики «Европан» облицованы декоративным износостойким покрытием, имитирующим натуральное дерево. Данный материал применяется в качестве облицовочного сравнительно недавно. Материал экологически безвреден, в процессе эксплуатации не выделяет никаких вредных веществ. Преимущества его перед шпоном натурального дерева и финиш-пленкой очевидны: такое покрытие сложнее поцарапать, материал более устойчив к стиранию, не меняет своей цветовой гаммы в процессе эксплуатации. В отличие от натурального шпона – структура рисунка более однородна, что позволяет избежать «подбора». Дверь, облицованная декоративным покрытием, требует не такого тщательного ухода как дверь, облицованная натуральным шпоном, при этом возможно использовать любые бытовые химические средства для ухода за изделием, кроме абразивных средств и органических растворителей. В отличие же от финиш-пленки, декоративное покрытие не разбухает и не расслаивается при соприкосновении с водой (дверь можно протирать влажной салфеткой).
При внешнем сходстве с дверью, облицованной натуральным шпоном – дверь, облицованная декоративным ламинатом, существенно дешевле. Толщина полотна 40мм.

Дверная коробка производится из переклеенного массива, обклеенного МДФ с 2-х сторон и облицованного декоративным ламинатом. Данная конструкция позволяет избегать деформации в процессе эксплуатации при перепадах влажности. Дверная коробка комплектуется уплотнителем. Является телескопической – с 2-х сторон имеются пазы, в которые устанавливается равно как доборный элемент, так и наличник. Дверная коробка упаковывается в гофрокороб. Комплектуется для однопольных дверей (2,5 шт) и для двупольных (3 шт).
Дополнительно имеются притворные планки (нащельники).
Толщина - 35мм. Ширина - 75мм

Наличник производится из МДФ, сверху облицовывается декоративным ламинатом. Имеет Г-образный профиль (для возможности установки в паз, имеющийся в дверной коробке). Упаковка – гофрокороб, комплектация – 5 шт в упаковке. Толщина - 10мм. Ширина - 80мм.

Доборный элемент (расширитель дверной коробки) производится 3-х размеров: 95х2100 мм, 135х2100 мм и 225х2100 мм. Толщина добора 16 мм. Имеет специальную конструкцию, которая позволяет распускать добор по длине и потом стыковать его с телескопической коробкой и наличником. Упаковка – гофрокороб, комплектация – 5 шт в упаковке.

Стекло. Сатинато (бронза) матированное.

Упаковка. Полотно упаковывается в полиэтилен, пенопласт и гофрокороб, во избежание повреждений во время транспортировки и хранения.

Стандартные размеры
Ширина полотна 40, 60, 70, 80, 90 см.
Высота дверного полотна 200cм.
Высота дверного полотна 190cм (для ширины 55 и 60).

Нестандартные размеры
Ширина полотна 45, 65, 75, 85, 100 см.
Высота дверного полотна 210, 220, 230cм.

двери европан / двери техно / двери орегано

При оформлении сайта использованы материалы , ЗАО “ВФД”, ЗАО “Profil Doors”, ОАО "Дариано", ООО "Двери Прованс"
Купить межкомнатные двери - в сети магазинов дверей Zaperto.ru.
Юридическая информация
Top.Mail.Ru